Посоветуйте наушники с чистым звуком и со средним басом до 3000 руб

erik isp Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
De_NICE 2254 Мудрец (12786) 5 лет назад
Sony MDR XB550AP Годный звук.
Максим Иванович Оракул (61010) 5 лет назад
С AliExpress любые, в магазинах звук плохой за эту цену
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 5 лет назад
"с чистым звуком " - это дело сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, так что тут не может быть каких-то чётких рекомендаций
Melly Flavor Гуру (3048) 5 лет назад
У каждого слух свой, кому-то абсолютно по барабану на общее качество звучания, а кто-то придирается к каждому скрежету и требует космических хар-к к низким частотам..
Sony MDR-XB50AP или MDR-EX450H,у обоих звук отличный
Денис Шерстнёв Гуру (3691) 5 лет назад
Бери, что-нибудь не крупнобрендированное. SONY при данной цене сливают всем. Ни за что не бери их. По мне самый лучший вариант за такую цену Samson SR850, но я не любитель бассов, так что они открытые. Ну фирмы есть закрытые варианты для любителей бассов. Лучший по мне - это SAMSON SR950.
erik ispУченик (249) 5 лет назад
спасибо за ответ, но тут речь о капельках
Денис Шерстнёв Гуру (3691) Таблетки или затычки?