У кого есть приложение АВИТО?

Стрингус Гуру (4641), закрыт 5 лет назад
Хочу посмотреть сообщение которые приходят и не могу! Всплывает сообщение что нет интернета, хотя интернет есть. Через личный кабинет с компьютера тоже... сообщения просто не отражаются
Лучший ответ
Эльдар Искалиев Гуру (4258) 5 лет назад
У меня работает. Что-то с самим приложением. Возможно стоит проверить обновления, или произвести переустановку приложения.
Остальные ответы
PinkBeee Мыслитель (5476) 5 лет назад
У тебя время на телефоне правильно стоит?
СтрингусГуру (4641) 5 лет назад
да