Время игр

Какая игра лучше?

Если говорить о лучшей игре, то я считаю, что любая игра лучше купленной мной Ассасинс Юнити. А вот мой тиммейт (знакомый) считает, что глобал Офенсив лучший шутер, но там ведь уже давно другой жанр, симулятор чемоданов. Многие же из нас лучшим шутером назовут же батлу, может потому, что там можно давить школоту танком? - Возможно. Лично у меня после игры появились изнание военного дела, я блин теперь как рембо, только на диване. А как говорится в известной пословице - ""Кто хед-шоты раздает, у того писюн растет". Но я считаю, что глупо прислушиваться к мнению людей, которые могут за всю игру не разу не ультануть. На премии рунета, уже победили танки онлайн!

Лучшая игра, это первая.
А первая моя это Робокоп.

Лучшую игру среди всех жанров назвать нельзя т. к. это как сравнивать лучшую игру среди развивающих игр и лучшую игру среди шутеров, кто победит? Никто т. к. жанры разные.