Стоит ли покупать термобелье?
Скоро холода и многие знакомые хвастаются, что купили подобный аутфит. Он вообще помогает или все ложь и провокации?
Ну, вообще у термобелья нет волшебных свойств обогревателя x) Но оно сохраняет тепло, так что в зимнее время года самое оно! Плюс незаменимо при занятиях спортом, так как отводит влагу и все такое. Если ищешь крутое, на теледиректе есть выгодная акция, глянь!
стоит. можно верхний слой одежды совсем лёгкий носить, но стоит сначала поинтересоваться, каким оно бывает.... и выбрать подходящий вариант
Конечно стоит. Только не китайское. Термо белье отводит влагу и меньше мерзнешь. И вообще, оно приятное для тела.
Помогает.
Но не стоит думать, что если ты купишь себе термобельё, то это прям всё, что никогда больше не замёрзнешь. Да, влагу от тела отведёт и всё такое, но это не панацея.
хорошее термобелье сохраняет тепло, китайское - барахло.