проблема с FRP появляется черный экран с замком

константин кузьмин Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
у меня телефон xiaomi redmi 4a. я забыла удалить аккаунт ми и перезагрузила хард резетом. теперь у меня запрашивает пароль от аккаунта только проблема в том что при включении он не дает выбрать даже язык появляется черный экран с замком
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26471) 5 лет назад
Экран с замком после загрузки андроида или просто при включении логотип и внизу замочек с надписью ?
Бут разблокирован? Кастомный рекавери есть (TWRP)?

В общем если так, как написал - вам нужно просто прошить Root
Или полностью перепрошить тел на глобальную прошивку.
Как это сделать (и рут и прошивку) найдете тут:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=788220
Инструкции и все остальное.
константин кузьминУченик (152) 5 лет назад
нет замок по середине экрана и написано ваше устройство заблокировано потом написано разблокировать устройство и там запрашивает пароль от ми аккаунта
константин кузьминУченик (152) 5 лет назад
m378 Просветленный (26471) Ну так нажмите - активировать. Wi-Fi при этом должен быть.