Я хочу поступить в спортивную школу. На танцы, но говорят, там экзамен надо сдавать, подскажете, что там будет?

Лианора Фокс Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Собираюсь идти в спорт школу на танцы, сказали надо сдавать типа экзамена или гто, что именно там делать? Мне 13, 7 класс. Дали на выбор секцию, стремлюсь к танцам, но боюсь, хочу подготовиться.
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65020) 6 лет назад
Главное стремление. Раз есть желание уже хорошо
Остальные ответы