Добрый день! Как можно похудеть? Может дадите ссылку на хороший сайт?

Ажелика Владанец Мыслитель (7611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ginger Girl Мастер (1461) 5 лет назад
Ссылка на хороший сайт - любой фитнес клуб в твоем городе и персональный тренер
Остальные ответы
СкорпиON Оракул (52451) 5 лет назад
Не есть, точнее меньше есть
Когда хочется сильно - попей воды и просто танцуй)
https://www.youtube.com/watch?v=csW5fZr8XzM#t=19m32s
пользователь удален Оракул (74450) 5 лет назад
нафик надо худеть?)
Источник: Здравствуйте! :*)
Капитанъ Мыслитель (5839) 5 лет назад
В данном случае может помочь хорошая ссылка в Сибирь например... А если серьезно, к проблеме надо подходить серьезнее, сменить образ жизни нужно...
* * Оракул (97338) 5 лет назад
Вот дожили, я круги мотаю по стадиону каждый день на тренировке, что бы не толстеть, а тут по ссылке на сайт переходишь и худеешь.))
Миражи Просветленный (47900) 5 лет назад
Считайте калории. Тратьте больше, чем потребляете.
רמשנאל Оракул (61636) 5 лет назад
Очень просто берешь сырого мяса побольше кладешь его в карман побольше и проходишь мимо стаи голодных собак а дальше ты сама поймёшь что делать (это я по секрету сказал