Как поменять иконку exe файла?

Фёдор Тимошин Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Я написал программу в visual studio, получил её екзешник, но мне надо что бы у этого екзешника была моя собственная иконка, а не стандартная, как мне это сделать? Мне не надо менять иконку ярлыка, мне нужно поменять иконку самого экзешника.
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 5 лет назад
В Visual Studio можно назначить иконку. Такой параметр есть.
Остальные ответы
Алексей Рыжов Мыслитель (5737) 5 лет назад
Насколько я знаю, иконку самого экзешника поменять нельзя. Во всяком случае, лично у меня это не выходило
Нектор Анепофили Гуру (4334) 5 лет назад
Где-то в настройках проекта до компиляции, по крайней мере в Delphi работает так.