Врачи не могут дать точный диагноз боли головы.
Здравствуйте
Я ходил по многим больницам но не один из них не смогли дать мне точную информацию о моей головной боли . Я знаю что здесь вряд-ли найду информацию но все равно попытаюсь.
Симптомы: Головная боль на протяжении всей моей жизни.
Когда болит : При высоких физ. Нагрузках. При долгом нахождении на улице под солнцем . При долгом нахождении дома . Рандомно (в любое время).
Лекарства: Любые лекарства не помогают. Помогает только сон.
Возраст: 14 лет
Здоровье нормальное .
Псих. Данные: Здоров
Последствия: Чем больше болела голова тем больше зрение ухудшалось.
Помогите буду благодарен. Дам ответ на ваши вопросы.
Раз зрение уменьшается, то может имеет смысл глаза проверить?
еще бы узи сердца и сосудов сделать
МРТ головного мозга делали?
Искать других врачей, толковых.
Или Вы от местных телепатов ментальной диагностики наивно ожидаете?