У нас был последний урок биологии. Учительница сказал то, что мы будем сидеть еще 10 минут после урока.

Урок кончился, я подождал еще 5 минут, затем встал и ушел. Она поставила 2 за то что я ушел после последнего урока. Какое она имела право ставить 2?Куда писать жалобу? Я учусь в сельской школе. Делают то, что хотят. 10 класс.

А тебе что 5 минут посидеть сложно было? Проблем себе на задницу ищешь, а потом жалуешься. Ты же не написал зачем она просила эти 10 минут посидеть.

На Фейсбуке или в Инстаграме размести.

Покажи эту статью учителю.
Получившего двойку из-за «Движения вверх» школьника позвали ...
https://www.ridus.ru/news/286185
7 дней назад - Мальчик из бедной семьи получил двойку и прославился на всю ...В итоге директор школы вмешался в ситуацию, исправил оценку и ..

Сиди ещё хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.

Исправь двойку и забудь . Школа . Тем более 10 класс, два года отучился максимально хорошо и все .

Потому что чувствуют твою власть и безнаказанность - вот и творят что хотят!!!! Жалобу пиши не директору а сразу в РАЙОНО!