Имеется передняя звезда старого дорожного (не скоростного) велосипеда скрепленная с шатуном. Надо отделить эти детали друг от друга. вроде все шатается, люфтит, но слезать не хочет.
nikomin nik
Да я дело знаю.
Так то я электронщик, и у нас с коллегами это выражение на вооружении.
Когда кто-то спросит из практикантов-студентов
- Как эту микросхему отпаять? Тут под лупой даже не видно.
Ему и говорят
- Зубилом сруби.
Зубило всем мастерам в помощь))))
шлицы на звезде выработались, как правильно сказал вано имеют задиры, те приобрели "неправильную" форму, ее выбивать надо грубой силой с помощью молотка и какого то зубила
Это вроде неразборное соединение, оно запрессовано. Можешь, конечно, зубилом или болгаркой расфигачить, но после этого уже соединить не получится. Разве только сваркой :-)