Уважаемые знатоки различных мостов! Не будете ли так добры хотя бы немного рассказать об этом?

Alexander Grishchenko Просветленный (24119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200059) 5 лет назад
Предполагаю, что это мост Жюля Вейденбоса.

Автомобильный двухполосный мост, расположенный в округах Парамарибо и Коммевейне (северный Суринам) и связывающий столицу страны, Парамарибо, и её пригород, Меерзорг. Пересекает реку Суринам. Самый длинный мост в стране и один из самых длинных в Южной Америке.
Длина моста составляет 1504 метра, самый длинный пролёт — 155 метров. Главным архитектором, конструктором и застройщиком выступила нидерландская компания Ballast Nedam.
Вейденбос – это бывший президент Суринама. (1996-2000гг) Мост окрыли в 2000 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_Жюля_Вейденбоса
http:// s30515505670.mirtesen.ru/blog/43196567026/Surinam,-Paramaribo:-velichayshiy-obman-v-istorii-chelovechestva
Alexander GrishchenkoПросветленный (24119) 5 лет назад
Величайший гений всех времён и народов! Суринам! Не припомню такого в нашем разделе.
Ягодка Высший разум (200059) Я тоже.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87081) 5 лет назад
Главное - это распределить нагрузку. Вот и всё
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471150) 5 лет назад
на наш Западный Скоростной диаметр похоже, а девушка на судне зарядку делает, на прогулочном ))