Сборная Домашка
+4Нужно по 1 слову с корнями СЛОВА НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ПРИМЕРНО ПОД 6 КЛАСС!!! Заранее спасибо!
Нужно по 1 слову с корнями чиг, чег, лаг, лож, гар, гор, зар, зор, раст, ращ, рос, кас, кос, блист, блест, чит, чет. СЛОВА НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ПРИМЕРНО ПОД 6 КЛАСС!!!! Заранее спасибо!
1. Вычитать, отчет (корни ЧИТ-ЧЕТ), сложить, разлагать, загар, возгорание, заря, зарево, водоросли, растение, выращенный, касание, прикоснуться, блистать, проблеск,
Чиг-чирик, чег-чер, лаг-и, лож-иться
Не за что!