Командная строка от имени администратора отказано в доступе
хочу включить программу через командную строку (уже от имени администратора), после указания верного пути на программу и нажатия enter, выдает мне надпись:" отказано в доступе"
что за команда откуда ты её взял какая программа как то надо по подробнее вопросы задавать желательно скрин делать
//выдает мне надпись// -- таки просто запуск с Контекстное меню не получается что л? (правая кнопа мышь на файл запустить от имени Администратор)