Появилось отрицательное значение памяти на телефоне.

Телефон начал лагать. Я его перезагрузил. Во время перезагрузки высвитилась надпись "Целостность нарушена, телефон будет сброшен до заводских настроек " После чего резко уменьшилось количество памяти на телефоне, не смог скачать все приложения, которые были до сброса. На телефоне 16 гб. Теперь же в разделе память высвечивается, что занято -3 344 367 616 б/ 4 гб. Нужно нести в ремонт или можно самому что-нибудь сделать ?

Дополнен

Телефон samsung J7

Это Баг ПО. Нужно отнести в сервис, чтоб восстановили через базу данных в заводские настройки.

Хана процу...