Сухость кожи лица.

Такая проблемка. После плавания в бассейне, при выходе на улицу начинает сушится кожа лица, особенно в холодное время, ощущение стянутости и сухости, когда не занимаешься плаванием, кожа нормальная, ощущение стянутости и сухости нет. Чем можно помазать лицо, чтобы такой проблемы не было. Подойдет ли Д-Пантенол крем?

да специальных увлажняющих кремов продается огромное количество я обычно приобретаю на портале https://www.clubkoko.ru/cosmetic-face-body увлажняющий крем кристина он отлично увлажняет кожу а главное стоит недорого

Надо увлажняющие, питательные крема, хлорка сушит кожу.

обычный детский крем даже подойдет