Вопрос по английскому языку - I…my breakfast I…my breakfast 1)Have already had 2)Had Заранее спасибо!)

Егор Пашинин Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Логинов Оракул (87520) 5 лет назад
...have...

...have had...

To have breakfast — завтракать.
I have (уже) had breakfast (отзавтракал, позавтракал, поел, одним словом — перфект, совершённое действие, результат которого ещё не исчез — ты ощущаешь его в своём желудке, он не в прошедшем времени, а вот только что!).