IPhone, дефект, гарантия
Заметил что при лёгком нажатии на заднюю спинку телефона, а так же при нажатии кнопки домой слышен хруст. Люфт или что это? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и меняли ли вам по гарантии телефон? 7 plus, у него влагозащита, если его разбирать, он перестанет быть влагозащищенным. Получается только замена.
Вообще если вы считаете что есть явный деффект (брак) то вы всегда можете написать претензию и потребовать замены. И кнопка хом в iPhone 7 Plus это сенсор, она не механическая, эффект нажатия имитирует таптик энджи.
люфт
ремонт/замена зависит от диагностики
всё ху_ня