О любви без купюр

Парни как бы вы поступили? девушки тоже могут ответить

вот вы встречаетесь с девушкой и всё у вас с ней замечательно
но вдруг появляется её бывший парень, они общаются и ваша девушка говорит ему то, что вы не должны знать
но вот в один прекрасный день всё выходит наружу от её бывшего парня
он унижает её и обзывает шалавой что она вам изменила с ним
и что она с вами лишь из -за жалости и всё в этом духе
и угорает над вашими отношениями, вы бы заступились за свою девушку? в интернете поговорили бы серьёзно. чтобы её бывший понял всё раз и на всегда
или забили и не стали бы обращать внимание на это всё,? как вашу девушку унижают при всех
и да девушки вопрос к вам, стали бы вы встречаться дальше с парнем который за вас не заступился или бросили бы?

Дружище, остановись. Она начала общаться со своим бывшим, алеее, все, ее для тебя больше быть не должно в жизни. А то что пошло дальше... она во всем виновата сама. Беги от нее подальше и да, она видимо и вправду не очень пристойного поведения, раз бегает то к тебе, то к нему. Нормальная, достойная девушка, никогда, запомни, никогда не будет общаться с бывшим. Удачи.

Бросила бы