АвтомотА, усем приветЫ!!!Что означают надписи на усилителе (см. внутре)???

Gref Мудрец (15036), закрыт 16 лет назад
Крутилки - "Hi pass, Low pass, Bass boost."
Переключатель - "X-over selector off-hp-lp"

Кто распишет всё подробно и правильно, получит "лучший" =)))
Лучший ответ
Задаю Вопросы Ученик (163) 16 лет назад
че за хуйня????
GrefМудрец (15036) 16 лет назад
Которая из под ногтей. Иди дрочи, чё забыл тут в автомоте?
Остальные ответы
@ндрей Борисович Оракул (81605) 16 лет назад
Начинаю расписывать.
GrefМудрец (15036) 16 лет назад
Ну и? Или это типа "юмор" такой?
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17207) 16 лет назад
Встроенный активный кроссовер High-Pass / Low-Pass / Band-Pass. Подъем баса (Bass Boost)

GrefМудрец (15036) 16 лет назад
А что есть что? Какой регулятор соответствует каким частотам? Или чему-то другому? Учитывая раные положения переключателя "X-over selector"???
=)))
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 16 лет назад
Высокие-низкие-басы
Переключение выкл-высокая мощ-низкая мощность.
GrefМудрец (15036) 16 лет назад
Не совсем, второе и третье положение соотвествует первой и второй крутилке)))) Но вот какая логика в этом? Как его настраивать? А? =)))
Владимир Бутусов Просветленный (49002) По вкусу, как тебе нравится.
Илья Сапелкин Знаток (314) 16 лет назад
Ну я так думаю первое и второе настройки эквалайзера. Hi pass- Высокие частоты, Low Pass -низкие частоты, Bass Boost ругулятор уровня баса, а X-over selector-это наверное какая - нибудь система басов, и наверное режимы означают выключено, средняя мощность, максимальная мощность.
GrefМудрец (15036) 16 лет назад
Ну как сказать, ошибок больше чем у предыдущего отвечающего... =(
ИНКОГНИТО Знаток (328) 16 лет назад
купи словарь
GrefМудрец (15036) 16 лет назад
Купи новый аккаунт.