Переведите на английский язык следующие предложения, используя все времена активного или пассивного залога.

1. Послали за лекарством? – Да, его ищут. 2. Я знаю, что он скоро придёт. 3. Я думаю, она будет спать в это время. 4. Этот мост ещё строится. Он строился, когда я увидел его в первый раз. 5. Когда я начал им помогать, статью уже переводили 2 часа, но ещё не перевели.

Ладно, Софи. Уважила. Хорошая работа. Едем.

1). Has the medicine been sent for? / Have they sent for the medicine? — Yes, it’s being looked for.
2). I know he’ll soon come. / I know he’s going to come soon.
3). I think she’ll be asleep at this time.
4). This bridge is still being built. It was being built when I first saw it.
5). When I started helping them, the article had been translated for two hours, but was not yet.

Ну вот. Чистая работа.