Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено

А помните было время, когда ходили в клубы играть на плойках, вы в какие игры играли? Если конечно вообще ходили

Компы были, но они были роскошью))) да и приставки позволить себе не все могли, я помню время было (конец 90-х начало 2000-х) ходили в компы (игровые клубы) наш назывался паутина, тогда еще только приставки были и только только компы появлялись. Лично я на соньке играл в Ultimate Mortal Kombat 3))) и две первые части и в Quake 1)). А первая игра на компе в которую я играл это гта 3 еще помню в Will Rock играл)))). Еще играл в Twisted Metal и Carmageddon (серию игр) тоже на плойке. Но самое главное играли в Half-Life: Counter-Strike и Counter-Strike: Condition Zero по сети))) вот помню время было))) кинет какой нибудь дебил слеповуху причем в своих же хоть стой хоть падай)))).
А вы что играли ?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

Хоть мне лет и немного, но я про эти клубы еще как наслышана.
Да что-уж вам настольгировать, эти клубы и сейчас есть. Помню с классом ходили в такой, и рубились в игры.
А на самом деле, я считаю, в то время это было прикольно...
Платишь сотку, и играешь в крутой кампуктер, который тебе вряд-ли когда-нибудь купят.

Я вам даже завидую, старички.)

Аватар пользователя
6лет

Syphon Filter, как сейчас помню, проходили с пацанами вторую уже часть, завалили последнего боса, и телик выключился, так как закончилось оплаченное время))) и мы просили включить нам телик и дать просто сохраниться))) и между прочим на свою карту памяти )) КС и ГТА и Квака в клубах конечно тоже были

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

В клубы с приставками не ходил, так как дома свои были. А вот в КСчоку, дотку на варкрафте, HL2 DM с местными аборигенами можно было зарубиться. 15 рублей и час играйся по ланке. 25р и можешь в интернете час посидеть. Посмотреть тянок, порофлить с онегдотов.

Аватар пользователя
Мыслитель
6лет

Была такая игра Oddworld и в том клубе стоило час 15р. в те времена он был возле школы очень многие прогуливали просиживая бабки на хавку. Но судь в другом. Там была акция кто эту игру до конца пройдет тому подарят приставку соньку. Никому не удалось да и их прикрыли потом.

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

мы в МК рубили, больше ничего и не было, тупо больше ни один диск не работал :D