Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто поедет на нг на дачу? Что там делать будите?

Алексей Броцкий Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
Родители поедут. Охотиться будет. Охотник он. А мама за компанию.
никто никакПросветленный (25766) 5 лет назад
Компания - это наживка или дичь
Остальные ответы
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 5 лет назад
Ежели с бабёнкой, то дела нашлись бы.
никто никакПросветленный (25766) 5 лет назад
Снег убирать вдвоём можно, срать не удобно
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Возможно. Еще не решили. Дети просятся.
Что делать, Новый год встречать)
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Помидоры буду собирать. )
Петя Кукушкин Просветленный (30707) 5 лет назад
поеду в баньке попарюсь в сугроб прыгну
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 5 лет назад
Не поеду. Будем дома справлять. В Москве интереснее и веселее чем на даче!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
будЕте... Не поеду, слишком хлопотно туда добираться особенно сейчас. В Москве можно отлично провести время, если погода не подведёт (морозы например)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168759) 5 лет назад
Старший сын с семьёй ездит обычно, у них там компашка с детства. Раньше мне внучку оставляли, теперь с собой берут. Я не поеду, там зимой нет удобств. Немытой несколько дней - это мне не праздник.
N Z Искусственный Интеллект (108798) 5 лет назад
Я поеду. И вся моя многочисленная семья. Мы НГ встречаем вместе. Всегда. За два дня поеду чтобы готовить. Некоторые работают и подъедут 31. У нас хорошо на даче - тепло. Будем кушать, пить шампанское. Салют будет. Мужчины из снега сделают большую горку для детей. Нарядим ёлку. Слепим снежную бабку. Попаримся. Подышим свежим загородным новогодним воздухом)
никто никак Просветленный (25766) 5 лет назад
не поеду и делать там нехера, один день это не так много
Мария Дёмина Просветленный (45377) 5 лет назад
На даче вообще как то спокойно, можно много спать, есть, смотреть телек, комп и вообще ничего не делать. Можно еще снег почистить, в местный магазинчик за пирожными сходить.
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Да холодно там чичас и свет отключили, не поедем
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
СветикИскусственный Интеллект (110813) 5 лет назад
Опять поедете? )))))А люди верят тебе)))).
Ольга Искусственный Интеллект (477427) ПРивет И что надо было написать что фото старое ?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Камин топить, шампанское пить и на работу третьего числа....
Экономисс Просветленный (41104) 5 лет назад
1-2 января может поедем, подышать свежим воздухом. Детям в чистом снегу поваляться. Санки, снегокат.
Николай Данилевский Мастер (1511) 5 лет назад
правильно, не че делать на даче оставайтесь в городе... живу на даче круглый год. так настоящий кошмар начинается в новый год-пьяные придурки орут, салюты пускают (покоя нет)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Мы, но не на все праздники.
Расчистим дорожки. Украсим дом, елку во дворе. Накроем праздничный стол. Будем кататься на лыжах, играть в снежки, слепим снеговика, построим снежную крепость.