Срочно нужна помощь профи!!!
Ноутбук Lenovo G580 перестал загружаться после того, как снял с него заднюю крышку и немного почистил сухой ваткой от пыли! Все шлейфы на своих местах. Вытаскивал батарейку с материнки и аккумулятор. После этого всего запускается только, если сначала вынуть аккум и батарейку в такой последовательности именно и вставить снова, потом подключить зарядку. Только тогда ноут включается. На экране появляются надписи: Обычная загрузка системы и восстановление системы. Но это все не дает результатов, так как появляется синий экран потом!!!! В безопасный режим тоже не заходит (синий экран), с диска не запускается тоже почему-то!!!! Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!!
Обратись к мастеру, и обьясни ему дело. Пускай приедет и по возможности починит. Тут главное деньги иметь
ОЗУ не выскочила)
Что то было еще задето, батарейка живая 3 в есть на ней