Как отмазаться от корпоратива?
По определенным причинам не хочу идти на эту гулянку, явка строго обязательна. Хочется отказаться так, чтобы никто не обижался и не злился. Я могла бы просто не придти, но отвезут нас туда сразу после работы
Если ты ещё никому не говорила что не хочешь, то просто резко заболей типо в тот день
Самая верная отмаза - срочный приезд мамы (папы, не Римского) Которую некому встретить в этот день, и в этот же день вы с мамой (папой) опять-таки срочно едете к такойто-то матери (тёте, дяде, сестре) потому что у них родился мальчик - ваш племяша и т. д. Главное играйте убедительно и никогда не смотрите в потолок или по сторонам.
3,14здец, первый раз вижу чтоб на бухич уламывали, а просто нет сказать никак?)))))
Изобразить ухудшениея состояния
но сначала надо жаловаться уже на работе
а перед карпоративом просто отказаться
когда всех повезут спрячься в туалете и не ехай