Как отмазаться от корпоратива на новой работе?

Anastasia A Ученик (89), открыт 8 часов назад
На дух не выношу подобные сборища
10 ответов
YT_VolkOFF Оракул (81148) 8 часов назад
Чтобы вежливо отказаться от посещения корпоратива на новой работе, вы можете сказать следующее: «Спасибо за приглашение, но я предпочитаю проводить свободное время в одиночестве или с близкими друзьями».
Сталкер Просветленный (45366) 8 часов назад
Зависит от того насколько сплоченный и пьющий коллектив. Сам ненавижу давно такие сборища после того как компания наша развалилась. Иногда может и не получиться отмазаться
Серг Дегтярёв Мастер (2251) 8 часов назад
Молча.
Даже можно сдать денежку, и просто не прийти, раз уж настолько противно.
Владимир Грядовкин Знаток (380) 8 часов назад
А ты приди туда со знакомым ментом и пусть он в форме будет, и больше тебя не пригласят, это работает.
Игорь Викторович Знаток (354) 8 часов назад
Сдать деньги. А сказать - Я не смогу, у меня там свои дела дома и все
Семён Менделеев Знаток (256) 8 часов назад
Зачем отказываться от корпоратива? Это же круто. Бесплатная еда, бухло, веселье
Anastasia AУченик (89) 8 часов назад
Я не пью, не танцую и быстро устаю от сборищ
Dmitry Искусственный Интеллект (613309) 3 часа назад
Если он в нерабочее время, то просто отказаться, словами через рот. Или придти на официальную часть, а потом тихонько свалить.

Если он в рабочее время, то придётся идти, иначе это будет прогул.