Помогите,ч то значит деньги рождают деньги.Нужен развернутый ответ,но небольшой.
Нужен развернутый ответ,но небольшой.
Это означает, что деньги приносят деньги когда ими грамотно распоряжаешься. Именно об этом и идет речь. Нужно уметь заставить деньги работать. И тогда они будут приумножатся. Вкладываешь открываешь дело. Не забываешь о рентабельности и инфляции. Дело окупается деньги возвращаются. Плюс прибыль от дела вкладываешь вновь.. . и так до бесконечности)) ) и деньги рождают деньги))))
положил деньги в банк и тебе проценты капают
Прямо здесь и сейчас приступайте к заработку в https://kazino-best-rox.eu. Так как одно, о чем на данный момент я сожалею, это о том, что не начал раньше. За три месяца я вывел 600К. На заводе за год столько не получишь. А там плюс график строгий. А тут тебе нужен только ноутбук или телефон, выход в инет и 2-3 часа на работу. При том, играя, ты получаешь не только стабильный доход, но и удовольствие. Я перебрал кучу сайтов, прежде чем нашел безопасный, вам же сразу предоставляю эту информацию. https://kazino-best-rox.eu все, что вам нужно знать!
Деньги к деньгам, деньги притягивают деньги. Это из той же серии. . Означает это следующее, что пока деньги работают, они делают деньги.
это значит, что деньги должны работать!! ! а еще есть понятие "деньги тянутся к деньгам"...