Быть или не быть? Если не быть, то что с этим делать?

Иван Новых Ученик (161), закрыт 5 лет назад
В прошлом вопросе я спрашивал: "как решиться на расставание?" https://otvet.mail.ru/question/211894955 Сейчас уже всё кончено (?) Я принял решение пробовать играть в открытую и сказал что другом быть не хочу, так как это унизительно и больно, испытывать чувства, но быть просто другом, предложил постепенно развивать отношения на что получил отказ. Я заметил что последнее время она стала приводить себя в порядок, посещать салоны красоты на все мои вопросы о парнях отвечает что отношений не с кем не хочет (вопрос зачем тогда посещает всякие салоны красоты?!) я даже расставаясь спросил: вот мы уже расстаёмся, что ты теряешь, скажи, есть ли у тебя там кто то? она упирается и говорит что нет. Ещё как то просто она со мной расстаётся это тоже подозрительно так как буквально месяц - два назад я сам пытался уйти, она меня не хотела отпускать и уговаривала остаться. Я не знаю как поступить просто её оставить в покое не смогу, может слышали такое понятие как "незавершённый гештальт" мне нужна либо правда, либо отношения, либо месть. Состояние сейчас как будто кто то родной умер, отвлечься не получается. Я вижу 2 варианта подождать до нового года и попытаться помериться или отомстить, но в приделах разумного конечно, типа высказать всё что думаю о ней и что замечал, а помириться думаю вот из за чего, она хоть со мной и рассталась, но есть один сайт через который можно мониторить всё что происходит у пользователя на страничке кто добавился/удалился, когда пользователь заходил и даже скрытых друзей, так вот там я узнал (на сайте) что она установила слежку за моей страничкой, вопрос зачем, если ты захотела расстаться на всегда? В общем в голове столько мыслей что даже не знаю что и делать не чего не делать и жить дальше? не плохо, но такой вариант меня не устраивает и наверное я бы мог успокоится и от правды пусть и горькой. Что думаете?
Дополнен 5 лет назад
Сейчас юмор и тролинг не уместен, буду блокировать.
Лучший ответ
Остальные ответы
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 5 лет назад
Думаю то же самое, что и 3 мес назад. Ты параноидный шизофреник. Нет сайтов для слежки, это мошеннические расширения для воровства данных из анкеты и паролей от аккаунтов.

За тобой никто не следит https://ru.wikipedia.org/wiki/Бред_преследования,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя кроме создателей расширений, ворующих пароли.

Чтобы с кем-то расставаться, надо сначала получить от него согласие встречаться. А ты втирался в доверие к девушке притворяясь другом, а потом стал истерить и, как обычно это у тебя- шантажировать и угрожать местью за несогласие. Надеюсь, хоть у этой жертвы домогательств и преследования хватит ума заявить в правоохранительные органы. Тебя давно пора сопроводить в карету скорой психиатрической помощи, мед. освидетельствовать, принудительно по решению суда подлечить и поставить на учёт ПНД, чтобы прекратились эти сексуальные нападки на окружающих с бредовой немотивированной агрессией.

Окружающие тебе ничего не должны. Люди приводят себя в порядок для себя и не обязаны отчитываться за это перед шизиками. Если бы ты "принял решение играть в открытую" ты бы с самого начала и сказал незнакомой девушке "или ты со мной встречаешься или мы прямо здесь прекращаем общение!" и ответ тебе известен, именно поэтому ты и прикидывался другом, сам именно им прикидывался, а теперь недоволен этой роли. И ты единственный кто во что-то там "играл", девушка с тобой просто говорила, так бывает, люди используют рот чтобы передавать мысли, и это не говорит о влюблённости и согласии встречаться. О согласии встречаться говорит согласие встречаться. Ито это согласие, а не обязанность.
здрасьте, Антон Гуру (3134) 5 лет назад
Время лечит и раставляет всё и всех на свои места.
Не фарсируй события, не торопись жить
Rhinoceros Мыслитель (9812) 5 лет назад
Какой еще нах.. н незавершённый, мать его гештальт? Ну будь ты мужиком. Ну зачем тебе эти муки? Пожелай ей счастья и отпусти. Жизнь коротка.
Рома МикусУченик (142) 5 лет назад
ты чертовски прав, сейчас это просто эмоции, которые со временем угаснут, и вы забудите друг о друге, если конечно не решит кто-то восстановить общение
Гомина Галина Алексеевна Знаток (442) 5 лет назад
Девушкам свойственно ревновать всех подряд, это реально доказано учеными! Любая девушка очень трудно переносит расставание. И, разумеется, будет пытаться следить за бывшим. Если ты ее не любишь-забудь про нее. Ну а если она твоя реально половинка и ты без нее не можешь-то скорее беги мириться с ней.
Мстить нельзя ни в каком случае.
Она стала аккуратнее и красивее-либо тебя соблазняет, либо хочет начать новую жизнь
Лиза Пасечная Ученик (147) 5 лет назад
По-моему вы себя сильно накручиваете по поводу того, что она что-то скрывает
Не всегда стоит добираться до правды, к тем болею если вы не уверены, что ещё не знаете её
По поводу "возвращать ли отношения",мое мнение, что лучше не стоит. Сама всегда была против этих возвращений, да и в жизни случались подобные действия и результат всегда одинаково отрицательный. Просто попробуйте отпустить эту ситуацию и переключиться на что-нибудь другое. Возможно станет лучше, если полностью уйдете в самообразование или хобби, а там, глядишь, найдёте кого-нибудь менее загадочного х)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 5 лет назад
Какие "отношения"?!!.:D чувак пишет что клеился и ему предложили быть друзьями, и теперь он будет мстить. Какое "возвращать", какие "отношения"?!!.Вы хоть смысловую нагрузку этих слов знаете? Ладно он шизик, но Вы-то куда, или вообще пофиг что для балла брякнуть?..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477929) 5 лет назад
А что если вызвать ревность вниманием к другой? Тогда все будет ясно.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115823) 5 лет назад
я одного не поняла.. а мстить то за что?.. но.. мне кажется понятно. почему она не хочет отношений с тобой.... я бы тоже. со психопатом.. - --( а твой текст . текст психопата). никаких отношений не строила.. вы опаснее и непредсказуемы . чем мы при ПМС.
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
А вы не думали что пишу всё это на эмоциях? почему сразу психопат? Да и не пиши я всё этого.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115823) не я знаю. муж. истерят. но что бы тааак ...
Карина Доброва Ученик (92) 5 лет назад
Правду узнать и все спросить напрямую. И успокоиться. Погоаорить а не выдумывать
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Будь мужиком, прими то что есть... пусть прихорашивается для девушки это важно... и не навязывай себя...
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Мне сложно смирится с тем что она так просто ушла.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) Но ты сам хотел уйти... она удержала тебя, без обид... надо было уйти.. не смотря ни на что... по сути ты её унизил... чего теперь хочешь от неё вернуть? Отомстить? Не вернешь... а мстить это не по мужски... так что будь мужиком.. отпусти ..будешь навязывать себя.. она начнет избегать тебя...
Лена-пена Искусственный Интеллект (662255) 5 лет назад
Наличие таких чувств, как чувство мести, говорит об отсутствии чувства любви или влюбленности изначально. Эгоизм чисто воды.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314289) 5 лет назад
Если любишь-прими как все есть. Со временем перемелится
Тая Тасамая Мудрец (19399) 5 лет назад
*мне нужна либо правда, либо отношения, либо месть*-по факту вам ничего не нужно. Вас просто бесит что все идет не по вашему сценарию. Ибо когда реально любя о мести не думают..
Ирина Ученик (18) 5 лет назад
Отпусти её и всё. Поверь ты найдёшь свою любовь. Пускай будет тяжело, плохо. Это пройдёт ты будешь счастлив а она ещё потом завидовать будет.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
прекрати публичное обнажение и нытье.... когда так себя ведет баба - это еще можно пережить... но мужик не должен вести себя как мямля
Иван НовыхУченик (161) 5 лет назад
Я анонимен в чём публичное унижение?! Да и стереотипы всё это мол парни такие и такие может открою секрет, но у некоторых парней выделяется молоко и бывает пмс.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) значит анонимно можно вести себя как баба? а если у мужчины ПМС и молоко выделяется, то это отнюдь не повод гордится.... потому что это уже не мужчина, а андрогин какой-то