По поводу специальности логиста, бухгалтера, финансиста.

Заметил, что в техникуме, что в вузе готовят на эти профессии. Чем отличаются люди закончившие высшее и средние образование по ним? А то выглядит немного не справедливо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну в техникуме тебя как логиста научат скорей всего основам первичного документооборота, если не самый галимый технарь азам аудита и склада. ну и считать и писать. Что б ты мог принять товар, отправить, пересчитать и заказать перевозку.

в институте если не лохотрон все тоже самое только глубже + ВЭД, документооборот при международных поставках, что бы ты мог организовать весь логистический цикл. В идеале мог самостоятельно выстроить всю цепь поставок начиная от переговоров и заканчивая составлением контрактов.