Я потеряла сознание. Мне страшно, помогите
Сегодня домой я пришла нервной в институте все навалилось. Сильно бесилась кричала и сбрасывала на пол все, но честно я не помню, мне рассказал мой парень. Сказал, что я встала по середине комнаты и стала шумно дышать и упала. Очнулась, моя голова лежала на его коленях, гладил меня своей рукой по моей щеке. Чувство, что опять отключюсь. Помогите, что мне делать?
давление упало, надо "Скорую" вызвать
Вызывай скорую - нервы
с ними не шутят
когда теряют сознание, то спокойно лежал в тёплой кровати, а не пишут сюда всякую хрень.
Был бы я твоим отцом, я бы тебя выпорол, нервную, и вся твоя болезнь бы закончилась.
Он тебя просто вырубил, когда ему надоело на это смотреть.