Образовательный путь
+4О предмете история в ВУЗе
Учусь в институте на заочном, на следующей сессии есть предмет история. Часто слышу из разговоров студентов что они получают низкие балы. Вопрос: неужели это такой сложный предмет и школьной программы недостаточно? Подскажите Пожалуйсто к чему готовится и главное что нужно знать? В школе с историей было все хорошо, и поэтому хотелось бы чтобы так и осталось.
Зависит исключительно от преподавателя. Узнавайте у студентов, которые ему сдавали