Почему проститутка не захотела дружить?) внутри
Некогда узнал что моя новая знакомая, работает ночной бабочкой за копейки в самых низших слоях общества. Обслуживает всяких клиентов готовых платить без права личного выбора и какой либо защиты с внешней стороны. Есть дочь. То, что она никогда не училась и не работала отдельный разговор. Причины разбирать подробно не будем. Так, вот после своих откровений она часто намекала на то что хочет за меня замуж, активно клеилась писала звонила. Но я обозначил границы. Никакого секса, отношений и тем более брака. Мои принципы не позволяют заводить тесные сношения с дамами подобного вида.
Предложил дружбу и всяческую поддержку- на что, был послан во все самые труднодоступные места женского тела. Причем как выяснилось, друзей мужчин у нее нет. Потому как дружба и общение ее не устраивает. Но при этом она активно ищет знакомств с мужским полом.
Противоречие?
Что удевительного, она хочет за муж.
обычные женские понятия российские. и не проститутки так думают и делают. многие женщины в России если хотят замуж - ищут кандидата, а все что кроме женитьбы - считают пустой тратой времени. дружбу в особенности. и дружат чаще всего с женщинами . ничего удивительного. у нее цель.
сразу возник вопрос..
:)
какие ж это места у нее самые трудноступные..
Противоречие явно с Вашей стороны. Желание "дружить" с дамой с низкой социальной ответственностью- нонсенс.
пипец.. мачик яйками жмёт с проститьюшен... жинка.. знает.. про его жимки яичек...