Подскажите к какому врачу можно обратится с проблемой уха кроме лора?
Пару дней назад заложело ухо, решила что пробка, пыталась перекись почистить но не помогло ухо ещё больше заложело, записалась к врачу но там только через месяц, на пораньше нет записи. Сегодня после бани ухо резко заболело, и начало пульсировать внутри, боль резкая, колющая, и от уха переходит в шею и челюсть. Теперь не знаю что делать месяц точно не смогу терпеть, подскажите можно ли кроме лора ещё к какому то врачу обратиться с этим
с острой болью - вас ОБЯЗАНЫ принять без записи - прямо в понедельник в часы работы ЛОРа, сначала обратитесь в регистратуру, затем к самому врачу - просто загляните в кабинет и скажите "я с острой болью", не общаясь с очередью
с болью и температурой принимают вне очереди.
Капли кандибиотик
Вызвать скорую как при любом остром состоянии. За месяц могут быть серьезнейшие осложнения. Так же попросить принять экстренно в поликлинике должны выписать талон если скорая откажет в госпитализации.
К оталорингологу.