Вопрос для опытных хакеров (---_>

Frank1 Voin1 Ученик (153), закрыт 6 лет назад
КАК ВЗЛОМАТЬ ИГРУ МАФИЯ ОНЛАЙН. вообще возможно ли это? (эта игра на андроид)
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40709) 6 лет назад
Смешно и печально.
1) Да кому эта игрулька нафиг нужна, чтобы её "ломать" - реальной выгоды нет, а вот хапнуть неприятностей лет на ХХ-надцать или на бабло попасть...
2) Реальные хакеры тут не сидят и хренью не страдают, а зарабатывают реальное бабло в реальном мире.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 6 лет назад
А что подразумаевается под "взломом" онлайн игры? Цель "взлома"? 2 "Опытных хакеров" тут нет и не было никогда, они на других ресурсах сидят и на вопросы не отвечают.
Frank1 Voin1Ученик (153) 6 лет назад
В общем на много монет и встроенные покупки за реальные деньги. А так же имеются роли за монеты или же за донат.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) В теории - возможно, на практике - серьезные люди заниматься не будут, а любители - не сумеют.
Alex Мыслитель (8755) 6 лет назад
--
Frank1 Voin1Ученик (153) 6 лет назад
Для да унов написал для хакеров бл давай катись от сюда
Alex Мыслитель (8755) для даунов написал для хакеров, ахахаха поржал
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) 6 лет назад
Онлайн-игры не взламывают.
Frank1 Voin1Ученик (153) 6 лет назад
Боюсь друг ты здесь ошибаешься)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) Не боись, не ошибаюсь.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 6 лет назад
На моды не взломать.. потому-что ресурсы скачиваются с сервера