Как сблизиться с парнем?

1,5 месяца назад познакомились с парнем в вк. Постоянно много переписывались. После все как-то меньше и меньше. Вчера наконец-то удалось встретиться. Нормально поговорили, обсудили дальнейшие встречи. Но он продолжает знакомиться с другими девушками. При этом говорит, чтот со мной у него самая большая переписка. Чаще пишу я, он объясняет это тем, что постоянно занят. Как нам сблизиться? Очень нравится парень

Пригласи домой на чай при родителях

Не известно какие планы у парня на Вас. Если заинтересовали то всё само собой, если нет или у него другие цели то... Мало вероятно что как-то. Разве что не на долго )) По сути только заинтересовать, больше никак.

зачем с таким общаться. у него одна цель знакомства-у вас другая по всей видимсоти

Хватай за яйца

Ну только секс. Понимаешь все парни хотят только одного, пошлую девку с которой они смогут оторваться и повеселиться. Ты должна либо с ним трахнуться либо взасос.