До экзамена 20 дней, не понимаю химию 10 класс, что делать?
Учительница обьясняла свои уроки на арабском (ученицы арабки), хотя должна была, обязана на английском. А когда я к ней подходила и просила обьяснить, она удивлялась *-Я ведь всё обьясняла правильно, почему ты не поняла!? *. Да. б. потому что я арабского не знаю! %$ -_- и она это прекрасно знала!! И каждый раз она говорила приходить к ней в кабинет завтра или на следующей неделе. Я приходила, а она или в школе не появлялась, или уходила из школы, или у неё видите ли день сегодня тяжелый. Так продолжалось всё полугодие. А теперь, перед экзаменами она вообще из школы свалить решила! Лично я не хочу оставаться на второй год из-за этой химички с её химией. На репетитора денег нет. СПАСИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!???
Купить русский учебник и сдать на русском.
А как так получилось вообще что ты в Египетской школе да еще и с незнанием государственного языка?
учить химию и не отвлекаться
а придется остаться если не хватило ума обратиться к директору
Готовься