Как попросить у родителей котенка. описание читать Обязательно!!!
Мне 13 лет зовут Катя и у меня много животных: пара кроликов самка беременна, ящерицы 2,череппха, хомяк, крыса, жаба много много много рыб, 6 собак, более 50 пар голубей. Но я очень хочу маленькую кошечку (котёнка девочку) но мама не хочет больше животных а папа не любит кошек и котов. А я очень очень очень очень хочу котёночка он мне даже снится как попросить у мамы с папой котёнка помогите пж пж пж пж пж!!!
у тебя и так зоопарк какие нах котята?
Куда блин еще котов-то заводить? У вас и так зоопарк.
Боооже мой... как вас с таким набором живности ещё с той жилплощади соседи не выселят??? Какие ещё котята-то??? Да его те собаки сгрызут на раз-два и следа не останется.

Вы видимо очень обеспеченные люди, но ещё одно животное все равно потребует дополнительных средств