Сколько храниться картофельное пюре быстрого приготовления
4 месяца назад купил пюре картофельное быстрого приготовления на упоковке написано что годен до апреля 2031 года, возможно ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да вполне возможно, но с цифрами они немного думаю переборщили, на все такие непонятные продукты срок в год гарантию дают
А чему там портится? Крахмал да усилители вкуса.
Ты уверен что пюре картофельное с таким сроком то?))) Фига се хомозы насовали.
При должном хранении возможно, тушенку до сих пор находят с второй мировой и она сьедобна
Эта химия хранится вечно. Можете есть смело.