Завод
+3Не отображаются иконки на рабочем столе и курсор
После того, как отключил монитор и подключил обратно, с экрана пропали все ярлыки и курсор, а при открытии какой либо вкладки(например проводника) то на рабочем столе он не отображается, но открыт и работает. Также при комбинации alt contrl del стал появляется черный экран, подскажите что делать
это отвал делай прогрев
проверь подключение, если всё в порядке, то было бы неплохо проверить настройки монитора, далее уже драйвера идут, но как ты их без рабочего монитора проверишь я хз