Дадут ли рассрочку ?

Такая ситуация, Хочу взять телефон в рассрочку (iphone Xr ) цена 64000 сестре т. к. она попросила, выплачивать будет она, сама взять не может, ибо плохая кредитная история, но в этом случае все в порядке. У меня же, уже имеются 4 кредита без просрочек. Такой вопрос, смогу ли я оформить рассрочку на себя, если уже имеются кредиты )не рассрочки) и зп составляет 30 тыс. мес.

Дополнен

хотим оформить рассрочку 0-0-12

попробуй. про кредиты молчи. с ними не дадут

> выплачивать будет она, сама взять не может, ибо плохая кредитная история

Не будет она ничего выплачивать.

1) испортите отношения с сестрой
2) попадете на деньги
3) испортите себе кредитную историю

Вам всё это надо?

> уже имеются 4 кредита без просрочек.
Действующих или погашенных?

Мы обращались в магазин https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-xr/ в котором нам без проблем согласились в кредит на выгодных условиях продать iPhone XR которым мы уже пользуемся и проблем нет, не пожалели, что взяли в кредит.

1) сестра не будет гасить кредит - её хочется получить бирюльку, на которую она не заработала
2) погаси кредиты и живи по средствам - так дешевле

если банк даст тебе, то и платить будешь ты. Что тут непонятного? А сестра будет платить тебе, а может просто кинет ))