Здраствуйте, у меня такой вопрос, при подключении бк штат x1 в ваз 2115 2000 года, бк пищит

Антон Петров Ученик (99), закрыт 6 лет назад
установил правильно все что не так?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (373311) 6 лет назад
маршрутые компьютеры пищат при превышении скорости, при низком уровне бортовой сети или при малом количестве топлива в баке
Антон ПетровУченик (99) 6 лет назад
Но напряжение нормальное, топливо тоже есть, на заведеной и стоящим все равно пищит без остановки
Алехандро Искусственный Интеллект (373311) Нет сигнала какого-то, может контакт плохой. Перепроверь по инструкции еще раз. Либо найди и отпаяй спикер пищалку
Остальные ответы