Возьмут ли работать в УФСИН девушку?

milashka1999 Профи (536), на голосовании 5 лет назад
И кем? И как туда попасть? На сайте вакансии вроде есть. Мне 20 лет, у меня средне специальное-правоохранительная деятельность-юрист.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468428) 5 лет назад
Надо еще коллектором поработать
пару удачных вымоганий и вас возмут на службу)
milashka1999Профи (536) 5 лет назад
Бред
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468428) Шутка
седой Искусственный Интеллект (243972) 5 лет назад
зайка.. тебе придётся стать стервой.. для работы там.
Дмитрий Бурухин Гений (89286) 5 лет назад
Что ты тут время теряешь? Бери телефон в руки, звони в отдел кадров и спроси, может твоя кандидатура устроит. Но работа там не очень, мягко говоря.
inga zajonc Искусственный Интеллект (192286) 5 лет назад
Основная работа будет ходить и просить - заплатите наконец за газ!
milashka1999Профи (536) 5 лет назад
Но уфсин это не судебные приставы, вы путаете. ФССП это они за газ спрашивают, а фсин это тюрьмы...
Полы там мыть нужно, сортиры чистить
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9403) 5 лет назад
при чем тут ГАЗ?

Вам лучше устроится в УИИ (Уголовно исполнительную инспекцию) системы ГУФСИН... эти сотрудники не на зонах работают, а на земле с условно осужденными... подавляющее число сотрудников там женщины
milashka1999Профи (536) 5 лет назад
Но я не хочу с женщинами... я хочу к мужчинам!
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9403) ооооо... так контингент поднадзорных у вас будет мужской
Оксана Иванова Мудрец (11549) 5 лет назад
ну и зачем тут твое резюме с фото на развлекательном портале? предлагаешь оценить тебя? такой вопрос надо задавать там, куда ты хочешь устроиться работать
milashka1999Профи (536) 5 лет назад
Не нравится мой вопрос-обойдите мимо) вас никто не заставлял читать его)
Оксана Иванова Мудрец (11549) повторюсь. это развлекательный портал. я здесь могу читать и отвечать на то, что посчитаю нужным.
Лентяй Искусственный Интеллект (166260) 5 лет назад
Несоменно возьмут, только платье смените, белый горошек на черном фоне не поймут сотрудники отдела кадров, и макияж исключите.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126742) 5 лет назад
Подавайте заявление, если есть вакансии, могут принять на работу. А вот ваше фото здесь ни к чему.
milashka1999Профи (536) 5 лет назад
Ну уж сама разберусь на счёт фото.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126742) Боюсь что вы наивны! Ведомство, в которое вы хотите устроиться на работу, относится к силовым. Работникам данной организации запрещено иметь странички в социальных сетях, а тем более выставлять свои фото. Так что разбирайтесь, разбирайтесь... Но может быть поздно. Ваше фото уже отсюда взяли и выставят на страницах порно сайтов. Удачи!