Почему русский народ такой разобщенный?

Ирина Полякова Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (141815) 6 лет назад
разобщенность, характерна для населения больших по территории стран )
Сапунов Олег Оракул (72599) 6 лет назад
"Русский" - довольно расплывчатое и растяжимое понятие...
Сделан в USSR Мудрец (10108) 6 лет назад
потому что власть хорошо это понимает-чтоб управлять надо разобщить..
Михалыч Просветленный (36305) 6 лет назад
Он как ртуть, тяжёл на подъём!
Россия Великая Мастер (1111) 6 лет назад
Если в России например из за повышения цен на бензин не громят по всей стране инфраструктуру городов и не устравает драки с полицией это не означает что он разобщённый.
Александр Дроссель Просветленный (33095) 6 лет назад
Это феномен какой то. Думаю дело в снобизме.
Роман Рашидов Гуру (2647) 6 лет назад
Странно ...Хоть на охоте на ..белку или соболя ...-мы едины ...-Как и на Кавказе ...((((...Копыта !!!у тебя вроде ...толстоваты !!!((( Если встала на ..эту ..стезю ...-Удачи !!!
Оракул (69110) 6 лет назад
Вот здесь как раз очень подробно об этом рассказано:

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/12/18/78978-strana-raspavshayasya-na-atomy