Информационные технологии

Дополнение для Mozilla Firefox по отображению входящих писем на mail.ru

Дополнение для Mozilla Firefox по сбору почты
Владимир Коновалов Мастер (1917), Вопрос решён 2 года назад
Посоветуйте дополнение (расширение) для Mozilla Firefox для отображения входящих писем на mail.ru, чтобы не тыкать каждый раз вкладку с почтой, а только тогда, когда пришло письмо. Не нужно программу, а просто дополнение, что бы значок отображался в панели инструментов или панели уведомлений.

Мои сообщения
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/my-mess/?src=search
Поддерживаются сайты: vk.vom (ВК, вконтакте), my.mail.ru (Мой Мир), mamba.ru, ok.ru (Одноклассники), 24open.ru, topface.com, mail.ru, yandex.ru, gmail.com (mail.google.com), facebook.com, loveplanet.ru, fotastrana.ru, tabor.ru, badoo.com, mylove.ru, dating.ru, onliner.by, rambler.ru

Ест., весь список сайтов не нужен и можно легко поотключать те, уведомления которых вам не требуются.
Щелчок по сайту из списка открывает вкладку с этим сайтом.

закрепи вкладку и подсветка будет сигнализировать о непрочитанных письмах

mail агент в помощь