Информационные технологии
+1Дополнение для Mozilla Firefox по отображению входящих писем на mail.ru
Есть какие-нибудь дополнения для Мазилы, чтобы получать уведомления о получении писем? Желательно с возможностью перехода к письму.
Агент для этого только и использовался. Сейчас поставил Канари маил. Оповещения показываются, но чтобы обработать письмо, необходимо открывать сайт майл ру в новой вкладке, искать письмо(много папок), идти на письмо... Хочется сэкономить эти 3 действия.
Создаёшь аккаунт на Gmail, там указываешь все ящики, с которых нужно собирать письма и ставишь вот это: Checker Plus for Gmail
Когда письмо приходит, есть оповещение, письмо можно тут же почитать или удалить.
Здесь и увидишь, если мэйл
ДЛС по мейл ру