Как Вы думаете, у Вас хороший вкус на людей? Мне кажется, у меня хороший, а все плохой говорят (

N R Мудрец (16218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40988) 5 лет назад
Если мне вкусно - значит хороший. А так-то я страшный извращенец, сам себя боюсь. Я бы себя в одиночку посадил, как того доктора.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (226997) 5 лет назад
вкус на людей это как ?
я точно знаю что на вкус и цвет братишек нет
D Просветленный (22134) 5 лет назад
это смотря что вы с ними делаете..
N RМудрец (16218) 5 лет назад
Потрошу для начала, у нас это семейное. .
D Просветленный (22134) мну бум препарировать?.. это вас-не скомпрометирует, надеюсь?..
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 5 лет назад
Если мясо свежее только.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542249) 5 лет назад
Любимейшая
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208159) 5 лет назад
Талантливейшая от Бога Людмила Марковна!!!!
танюсёнок Искусственный Интеллект (542249) и незаменимая!!!!
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264416) 5 лет назад
А что правду говорят, что негры по вкусу напоминают шоколад?
Татьяна Искусственный Интеллект (1351531) 5 лет назад
Когда вас нет эти все даже могут вас бить, а не то что говорить)
Ежевика Искусственный Интеллект (114417) 5 лет назад
Нет, я не разбираюсь в людях, поэтому стараюсь не сближаться. Но мне обычно все нравятся) и мне трудно сказать “нет” на какие-то просьбы, я с радостью помогаю, даже в ущерб себе.