Информационные технологии

Если видеокарта GDDR5 то она сможет запуститься на DDR3?

А ты сможешь перепаять чипы GDDR5 на DDR3?

gddr5 - это на видюхе, а ddr3 - это на материнке, и это два АБСОЛЮТНО не связанных с собой устройства

Да хоть на DDR2, на DDR1 бы смогла, но там слота для видеокарт таких нет подходящего в материнках. Память ГПУ не имеет ничего общего с памятью ЦПУ.

Если вы перепаяете память на видеокарте? Нет, не сможет. А если вы про память материнки, то эта память НЕ ЗАВИСИТ от памяти на видеокарте. О чем уже 100500 раз говорилось, но чукча ведь не читатель...

конечно же нет - там даже чипы разные не говоря уж о биосе и наборе протоколов.