Болею, температура 39.9, не падает, таблетки пью
Уже 5 дней температура 39.9. Ночью просыпаюсь от тошноты. На еду смотреть не могу, тошнит. Но иногда ем. Пью таблетки. Утром упала в обморок. Ходить не могу, всё кружится и голова раскалывается. Я не беременная. Перед тем как началась температура был цистит. Что может быть? И как сбить температуру?
ДополненК врачу сходить не могу, так как у меня нет страховки, и без страховки меня никто не обслужит
Кашля нет. Горло не болит.
Живу в Испании.
Ну и не ходи к врачу...
патологоанатом - примет без страховки.
иди к врачу, дура! Пока не поздно
Нет страховки - идите в платную. При такой температуре и скорую можно вызвать, это бесплатно.
Сидеть в инете и пить какие-то невразумительные таблетки - верх глупости и риска.
Возможно туберкулёз.
молоко кипечёное с мёдом если это простуда