Такие методы, как научное наблюдение, эксперимент, формализация, идеализация относят к методам...

Существуют различные методы исследования: общие и специфические, практические и логические, эмпирические и теоретические и т. д. Такие методы, как научное наблюдение, эксперимент, формализация, идеализация относят к методам … (выберите правильный ответ):

1) специфическим, 2) общим, 3) частным, 4) техническим, 5) гуманитарным, 6) логическим

Общим