Киномания

Помогите понять что за фильм.

Фильм о том как какой-то чел из будущего потерпел крушение на планете Земля из прошлого. Люди жили в деревянных домах. Оказалось что чел потерпел крушение своего космически-временного корабля из-за того что при перевозке какого-то монстра тот вырвался и убил второго пилота. Этот монстр мог плавать в воде и был способен убивать китов. В итоге наш герой с помощью копья и огненных ловушек убивает монстра, но оказывается что этот монстр родил себе детеныша. Наш герой пробирается в логово этого монстра ( там огромные горы трупов) и его он тоже убивает. Если кто меня понял и знает что за фильм я пыталась описать, то киньте мне его название

викинги против пришельцев https://kino.mail.ru/cinema/movies/721367_vikingi/